MAN 고객지원센터

MAN 긴급출동서비스
080-661-1472

리콜전용 콜센터
080-661-1473

언제 어디서든 고객님의 차량 운행에 차질이 없도록 MAN 긴급출동서비스(Mobile 24)를 수신자 부담 전화로 운영하고 있습니다.
24시간 긴급출동서비스는 MAN 트럭을 구매하신 모든 고객님께 차량 보증기간 이내의 경우 무상으로 제공되며 전국 서비스센터를 통해 상담 해 드립니다.

  • 견인 서비스의 경우 차체 및 일반 부품 1년 이내, 동력계통의 부품은 2년까지 무상 견인 서비스를 제공하여 드립니다.
  • 보증 연장 부품에 대한 견인 서비스의 경우 TGS/TGX는 2년까지 무상 견인 서비스를 제공하여 드립니다.
  • 견인 서비스는 결함 발생지역에서 최단 거리의 지정 서비스센터까지 제공하여 드립니다.
  • 차량 견인 및 출동 후 고객 과실이나 사고로 인한 경우 유상으로 전환됩니다.

전국 서비스 센터 안내

* 해당 지역을 클릭하시면 상세한 서비스 센터 정보를 확인하실 수 있습니다.

경기지역 서비스 센터 찾기 닫기
포천 센터 지도보기
대표자 성함 성현호
담당자 이메일 Yeonhi.Seong@man-dealer.co.kr
설립연도 2015년
주소 경기도 포천시 송선로 232
우편번호 11161
전화 | 팩스 031-543-8801~2 | 031-542-8801
영업시간 평일 08:30 ~ 18:00 / 토요일 08:30 ~ 16:00
인천지역 서비스 센터 찾기 닫기
김포 센터 지도보기
대표자 성함 최병식
담당자 이메일 Semoon.Kwon@man-dealer.co.kr
설립연도 2018년
주소 인천시 서구 원당대로 117번길 55
우편번호 22663
전화 | 팩스 032-569-8994~5 | 032-569-8996
영업시간 평일 08:30 ~ 18:30 / 토요일 08:30 ~ 15:00
강원지역 서비스 센터 찾기 닫기
동해 센터 지도보기
대표자 성함 안승국
담당자 이메일 seongho.yoon@man-dealer.co.kr
설립연도 2019년
주소 강원도 동해시 동해대로 4703(나동)
우편번호 25821
전화 | 팩스 033-535-1471 | 033-535-1477
영업시간 평일 08:00 ~ 17:30 / 토요일 09:00 ~ 13:00
충북지역 서비스 센터 찾기 닫기
제천 센터 지도보기
대표자 성함 권영일
담당자 이메일 jungkyu.pyo@man-dealer.co.kr
설립연도 2015년
주소 충청북도 제천시 강저로 5길 16 만트럭 제천사업소
우편번호 27205
전화 | 팩스 043-647-8180 | 043-648-8180
영업시간 평일 08:30 ~ 18:00 / 토요일 08:30 ~ 16:00
경북지역 서비스 센터 찾기 닫기
칠곡 센터 지도보기
대표자 성함 박구영
담당자 이메일 Hyeungwang.Park@man-dealer.co.kr
설립연도 2017년
주소 경상북도 칠곡군 왜관읍 현대로 74
우편번호 39871
전화 | 팩스 054-971-1175 | N/A
영업시간 평일 09:00 ~ 18:00 / 토요일 09:00 ~ 13:00
울산지역 서비스 센터 찾기 닫기
울산 센터 지도보기
대표자 성함 이시욱
담당자 이메일 Dongyoung.Kim@man-dealer.co.kr
설립연도 2009년
주소 울산광역시 울주군 청량면 온산로 367
우편번호 44990
전화 | 팩스 052-261-7714 | 052-261-7798
영업시간 평일 09:00 ~ 18:00 / 토요일 09:00 ~ 13:00 (토요일 예약정비)
경남지역 서비스 센터 찾기 닫기
함안 센터 지도보기
대표자 성함 모성배
담당자 이메일 Suyong.Mo@man-dealer-co.kr
설립연도 2012년
주소 경상남도 함안군 칠서면 삼칠로 541
우편번호 52014
전화 | 팩스 055-586-8898 / 055-586-5848
영업시간 평일 09:00-18:00/ 토요일 09:00- 14:00
부산지역 서비스 센터 찾기 닫기
부산 센터 지도보기
대표자 성함 민병보
담당자 이메일 Mingyu.Kim@man-dealer.co.kr
설립연도 2009년
주소 부산광역시 남구 신선로 207
우편번호 48553
전화 | 팩스 051-626-9991 | 051-626-9919
영업시간 평일 08:30 ~ 17:30 / 토요일 08:30 ~ 14:00
대전지역 서비스 센터 찾기 닫기
대전 센터 지도보기
대표자 성함 전일하
담당자 이메일 Manhoe.Koo@man-dealer.co.kr
설립연도 2019년
주소 대전광역시 대덕구 신탄진로 1
우편번호 34532
전화 | 팩스 042-632-2220 | 042-632-2228
영업시간 평일 08:30 ~ 17:30 / 토요일 08:30 ~ 12:30
충남지역 서비스 센터 찾기 닫기
당진 센터 지도보기
대표자 성함 김만호
담당자 이메일 Jaewook.Lee@man-dealer.co.kr
설립연도 2013년
주소 충청남도 당진시 신평면 원신당로 183 만트럭 당진사업소
우편번호 31745
전화 | 팩스 041-362-1318 | 041-362-1320
영업시간 평일 09:00 ~ 18:00 / 토요일 09:00 ~ 14:00
전북지역 서비스 센터 찾기 닫기
전주 센터 지도보기
대표자 성함 이윤범
담당자 이메일 Seungsik.Park@man-dealer.co.kr
설립연도 2019년
주소 전라북도 김제시 백구면 석담4길 177
우편번호 54330
전화 | 팩스 063-543-0700 | 063-543-3355
영업시간 평일 08:30 ~ 18:00 / 토요일 08:30 ~ 15:00
광주지역 서비스 센터 찾기 닫기
광주 센터 지도보기
대표자 성함 조용균
담당자 이메일 Jungbae.Park@man-dealer.co.kr
설립연도 2019년
주소 광주광역시 광산구 평동산단로 85
우편번호 62453
전화 | 팩스 062-720-9800 | 062-720-9809
영업시간 평일 08:30 ~ 17:30 / 토요일 08:30 ~ 12:30
전남지역 서비스 센터 찾기 닫기
순천 센터 지도보기
대표자 성함 문종휴
담당자 이메일 Junghyuk.Moon@man-dealer.co.kr
설립연도 2006년
주소 전라남도 순천시 서면 순천로621
우편번호 57905
전화 | 팩스 061-755-7000 | 061-755-8407
영업시간 평일 09:00 ~ 18:00 / 토요일 09:00 ~ 15:00
제주지역 서비스 센터 찾기 닫기
제주 센터 지도보기
대표자 성함 박우경
담당자 이메일 Yanghee.Kim@man-dealer.co.kr
설립연도 2018년
주소 제주특별자치도 제주시 선반로 4길 5-3
우편번호 63297
전화 | 팩스 064-722-7147 | 064-722-7149
영업시간 평일 08:30 ~ 18:00 / 토요일 08:30 ~ 12:00
세종지역 서비스 센터 찾기 닫기
세종 센터 지도보기
대표자 성함 김진수
담당자 이메일 Jinsu.Kim@kr.man.eu
설립연도 2019년
주소 세종특별자치시 부강면 부강외천로 334
우편번호 30073
전화 | 팩스 044-850-7400 | 044-850-7450
영업시간 평일 08:30 ~ 17:30 / 토요일 08:30 ~ 12:30